Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Нечаев М.П., Педсоветы по проблемам воспитания в современной образовательной организации. Методическое пособие.


Педсоветы по проблемам воспитания в современной образовательной организации. Методическое пособие. - УЦ Перспектива, 2015 — 124 с

ISBN 978-5-98594-553-9

Цена: 150 руб.

Настоящее издание обобщает современные взгляды на проблему организации жизнедеятельности коллектива общеобразовательной организации, содержит сценарии педагогических советов по воспитательной работе, методические рекомендации по их подготовке и проведению. Данное практико ориентированное пособие открывает основные профессиональные, управленческие и технологические подходы к разви- тию воспитательной системы образовательной организации на основе коллективной мыследеятельности в форме педагогического совета. Материалы пособия адресованы руководителям образовательных организаций, их заместителям по воспитательной работе, классным руково- дителям (воспитателям), а также специалистам научно-методических центров и органов управления образованием.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить