Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Симонов В.П., Моделирование и оценка качества научно-исследовательской работы в образовательных системах. Учебно-методическое пособие для системы высшего и среднего профессионального образования.


Моделирование и оценка качества научно-исследовательской работы в образовательных системах. Учебно-методическое пособие для системы высшего и среднего профессионального образования. - УЦ Перспектива, 2010 — 92 с

ISBN 978-5-98594-219-4

Цена: 80 руб.

В данном пособии с позиций системного деятельностного подхода рассматриваются основы научно-исследовательской и методической работы (НИР) в образовательных учреждениях. Даются структура и характеристика основных видов интеллектуального продукта, производимого интеллигенцией, а также его оформление в научноисследовательской работе. Представлен опыт планирования методической работы и основы моделирования в образовательных системах. В приложении приведен пример тестирования знаний по теме «Оценка интеллектуального продукта в НИР». Пособие рекомендуется для использования в системе подготовки и повышения квалификации научных и педагогических кадров.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить