Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Буданова О.В., Теоретические основы организации обучения в начальных классах. Часть I. Преподавание по программам начального общего образования.


Теоретические основы организации обучения в начальных классах. Часть I. Преподавание по программам начального общего образования. - УЦ Перспектива, 2018 — 232 с

ISBN 978-5-98594-569-0

Цена: 160 руб.

Теоретические и прикладные аспекты методической работы учи-теля начальных классов (МДК 04.01): Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС среднего и высшего профессиональ-ного образования по специальности 050146 «Преподавание в начальных классах» и может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01. «Преподавание по программам начального общего образо-вания». В учебном пособии освещены общие теоретические и прикладные ас-пекты методической работы учителя начальных классов. Читатель найдет ответы на вопросы, касающиеся организации процесса обучения в началь-ной школе в условиях реализации Федерального государственного образо-вательного стандарта начального общего образования. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 050146 «Преподавание в начальных классах», а также слушателей институтов и факультетов повышения квалификации, преподавателей, аспирантов и других профессионально-педагогических работников.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить