Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Грибанская Е.Э., Лингвистические сказки и расказы. Библиотечка Русского языка.Данилов И.В., Система упражнений: Развитие навыков учебной деятельности младших школьников.

Громова Л.А., Проектная деятельность младших школьников. Основы религиозной культуры и светской этики. Методическое пособие.


Проектная деятельность младших школьников. Основы религиозной культуры и светской этики. Методическое пособие. - УЦ Перспектива, 2015 — 104 с

ISBN 978-5-98594-555-3

Цена: 130 руб.

В пособии скрывается роль проектной деятельности в реализации ФГОС НОО. Особое внимание уделяется особенностям целеполагания учителя при организации проектной деятельности младшего школьника, его готовности к работе в этой области. В соответствии с ФГОС НОО отдельно рассматриваются планируемые личностные и метапредметные результаты проектной деятельности школьников. В пособии впервые организация проектной деятельности школьников вкурсе ОРКСЭ рассматривается в соответствии с планируемыми результатами ФГОС НОО, системно-деятельностным и компетентностным подходами к начальному образованию. Особое значение придается культуроло- гическому аспекту изучения основ религиозных культур, формированию уучащихся социальной, коммуникационной, информационной компетентностей, толерантности, как способности воспринимать чужую точку зрения и спокойно, аргументировано отстаивать свое мнение.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить