Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Зегебарт Г.М., Учение без мучения. Коррекция дисграфии. Рабочие материалы+ методическое пособиеИ.В.Вачков, Сказки о самой душевной науке.

Зегебарт Г.М., Чтение: от буквы к слову. Тетрадь для дошкольников и младших школьников


Чтение: от буквы к слову. Тетрадь для дошкольников и младших школьников - Генезис, 2015 — 88 с

ISBN 978-5-98563-341-2

Цена: 210 руб.

Продолжение популярной серии «Учение без мучения», призванной помогать детям, испытывающим трудности в учебе, их родителям и педагогам. «Чтение: от буквы к слову» - это сборник коррекционно-развивающих игр, направленных на формирование и развитие навыков, способствующих качественному обучению чтению в начальной школе. Пособие составлено нашим постоянным автором Галиной Михайловной Зегебарт. Те, кто знаком с ее книгами, хорошо представляют себе, что это такое. Это ленты букв, шифровки, путаницы, лабиринты… Это кажущиеся совершенно невозможными задания, которые хочется разгадать, решить, выполнить. И дети делают это! И одновременно учатся читать, находить и исправлять свои ошибки, организовывать свою деятельность. Конечно, все это невозможно без помощи понимающих и поддерживающих взрослых. Тетрадь рекомендована для учащихся 1-2 классов, но некоторые задания могут быть использованы и для работы с детьми в подготовительных группах детских садов.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить