Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Трунцева Т.Н., Русский язык. Подготовимся к итоговой аттестации вместе. 9 класс. Сборник 1. 2012Фещенко Т.С., Тарасова В.Н., Ковригина Ю.А., Чернышева М.В., Современное обучение физике: от теории к практике. Методическое пособие для учителя физики.

Фадеева Е.И., Журнал педагога-психолога образовательного учреждения.


Журнал педагога-психолога образовательного учреждения. - УЦ Перспектива, 2008 — 104 с

ISBN 978-5-98594-107-4

Цена: 110 руб.

Журнал разработан с целью планирования деятельности педагога-психолога, упорядочения его делопроизводства. Журнал охватывает все виды деятельности педагога-психолога и рассчитан на использование во всех типах образовательных учреждений. Составлялся журнал с учётом нормативных документов, вышедших в последние годы, рекомендаций и комментариев к ним по организации деятельности как социально-психологической службы образовательного учреждения, так и отдельного специалиста. Педагог-психолог, равно как руководители, педагоги и воспитатели, участвует в управлении образовательным учреждением, привнося своё видение происходящих процессов, заранее предваряя возникающие проблемы, затруднения разного характера, консультируя субъектов образовательного процесса по вопросам психологии, социологии, психодидактики, др.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить