Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Павлова Н.Н., Руденко Л.Г., Психологическая диагностика и коррекция в раннем возрасте (2,5-3 года)Парфенов А.А., Управление системой безопасности образовательной организации. Учебно - практическое пособие.

Павлова Н.Н., Руденко Л.Г., Экспресс-диагностика в детском саду. Комплект материалов для педагогов-психологов детских дошкольных учреждений. Методическое пособие + Рабочие материалы


Экспресс-диагностика в детском саду. Комплект материалов для педагогов-психологов детских дошкольных учреждений. Методическое пособие + Рабочие материалы - Генезис, 2015 — 80+43 с

ISBN 978-5-98563-192-0

Цена: 900 руб.

Комплект материалов предназначен для экспресс-диагностики развития психических процессов у детей дошкольного возраста. Для диагностики используются классические методики, позволяющие выявить уровень интеллектуального развития, произвольности, особенности личностной сферы. Материалы структурированы по возрастам: 3—4 года (вторая младшая группа), 4—5 лет (средняя группа), 5—6 лет (старшая группа), 6—7 лет (подготовительная к школе группа). В комплект входят методическое пособие, в котором подробно описана процедура диагностики и критерии оценки результатов, а также необходимые для проведения диагностики материалы формата А4, выполненные на картоне. Пособие предназначено для психологов, работающих в детских дошкольных образовательных учреждениях.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить