Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Нечаев М.П., Экспертное оценивание воспитательной деятельности в аккредитации образовательного учреждения и аттестации управленческих кадров. Методическое пособие.


Экспертное оценивание воспитательной деятельности в аккредитации образовательного учреждения и аттестации управленческих кадров. Методическое пособие. - УЦ Перспектива, 2008 — 74 с

ISBN 978-5-98594-112-8

Цена: 70 руб.

В методическом пособии раскрывается содержание и технология экспертного оценивания воспитательной деятельности образовательного учреждения при проведении его аккредитации, а также в процедуре аттестации заместителя руководителя по воспитательной работе. Пособие содержит обширные материалы по нормативным требованиям к организации воспитательного процесса, его содержанию. В нем подробно представлены материалы по аттестационной и аккредитационной оценке воспитательной деятельности образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы различного уровня и направленности; разработки по аттестации руководящих работников через оценку эффективности управленческой деятельности. Пособие адресовано руководителям образовательных учреждений, их заместителям по воспитательной работе, независимым экспертам, а также слушателям курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, студентам педагогических вузов.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить