Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Буданова О.В., Теоретические основы организации обучения в начальных классах. Часть II. Преподавание по программам начального общего образования.


Теоретические основы организации обучения в начальных классах. Часть II. Преподавание по программам начального общего образования. - УЦ Перспектива, 2016 — 144 с

ISBN 978-5-98594-572-0

Цена: 160 руб.

Теоретические основы организации обучения в начальных классах (МДК 01.01): Учебное пособие, состоящее из двух частей, составлено в со-ответствии с требованиями ФГОС среднего и высшего профессионального образования по специальности 050146 «Преподавание в начальных классах» и может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01. «Преподавание по программам начального общего образования» В учебном пособии освещены общие теоретические основы и методика профессиональной деятельности учителя начальных классов. Читатель найдет ответы на вопросы, касающиеся организации процесса обучения в начальной школе в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 050146 «Преподавание в начальных классах», а также слушателей институтов и факультетов повышения квалификации, преподавателей, аспирантов и других профессионально-педагогических работников.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить