Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Моисеев А.М. Программа развития: как разработать главный стратегический документ школы. Практико-ориентированное научно-методическое пособие в вопросах и ответах.


Программа развития: как разработать главный стратегический документ школы. Практико-ориентированное научно-методическое пособие в вопросах и ответах. - УЦ Перспектива, 2016 — 340 с

ISBN 978-5-98594-583-6

Цена: 340 руб.

Практико-ориентированное научно-методическое пособие в форме вопросов и ответов подготовлено автором на основе более чем двадцатилетнего опыта. Рекомендуется руководителям общеобразовательных организаций, представителям органов государственно-общественного управления школой, исследователям-специалистам в области теории управления образованием, преподавателям, работникам системы повышения квалификации управленческих кадров образования, аспирантам, консультантам по управлению, руководителям и специалистам региональных и муниципальных органов управления образованием.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить