Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Колпаков И.Е., Общая и неорганическая химия. Специальный курс для подготовки к ЕГЭ. Учебное пособие. 8-11 классы.Кузнецов В.С., Колодницкий Г.А,. Мишин Б.И., Бадминтон в общеобразовательной школе. 5-11 класс. Методичка.

Колпаков И.Е., Органическая химия. Специальный курс для подготовки к ЕГЭ. 8 - 11 классы. Учебное пособие.


Органическая химия. Специальный курс для подготовки к ЕГЭ. 8 - 11 классы. Учебное пособие. - УЦ Перспектива, 2015 — 180 с

ISBN 978-5-98594-536-2

Цена: 200 руб.

Учебное пособие предназначено для учеников 8–11 класса, также студентов ВУЗов и учреждений со средним специальным (техническим) образованием. На основании того, что большинство пособий по химии не охватывают полностью весь теоретический курс для подготовки к ЕГЭ, возникла идея создания собственного пособия, которое содержало бы в себе все необходимые теоретические аспекты. Особое внимание уделено манере изложения материала, которая была максимально приближена к методике, используемой на занятиях с учениками. Язык изложения является максимально доступным и понятным для ученика. Огромным преимуществом пособия является то, что оно является самоучителем, в нём разъясняются базовые элементы: способы составления химических формул, уравнений, названий веществ по номенклатуре, определение валентностей, степеней окисления. При создании пособия были учтены вопросы тестовых заданий ЕГЭ, что позволило расширить и дополнить тематические разделы тезисами, необходимыми для нахождения ответов на данные вопросы. Пособие не содержит вопросов для самостоятельной подготовки и практических заданий, поэтому для подготовки к ЕГЭ его необходимо использовать в комплексе с тестовыми вопросами и практикумами, специально разработанными для сдачи ЕГЭ по химии.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить