Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Бахматова З.Н., Фридрих И.А., Плавно, медленно, красиво… Система работы по устранению заикания у старших дошкольников и младших школьников.


Плавно, медленно, красиво… Система работы по устранению заикания у старших дошкольников и младших школьников. - УЦ Перспектива, 2010 — 208 с

ISBN 978-5-98594-250-7

Цена: 140 руб.

В книге представлен обобщенный опыт многолетней работы с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста по коррекции заикания. Занятия имеют четкую структуру с использованием разнообразных видов деятельности, которые помогут в формировании у заикающихся детей навыков свободной естественной речи. Порядок изложения материала удобен для практического использования логопедами. Весь речевой материал тщательно подобран в соответствии с возрастом детей. Книга может быть использована в работе по коррекции заикания логопедами дошкольных образовательных учреждений, школьными логопедами, логопедами детских поликлиник и других образовательных и медицинских учреждений, занимающимися проблемами заикания, а также воспитателями детских садов, учителями начальных классов и родителями.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить