Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Буданова О.В. Основы организации внеурочной работы и общения младших школьников. Преподавание по программам начального общего образования. Учебное пособие.


Основы организации внеурочной работы и общения младших школьников. Преподавание по программам начального общего образования. Учебное пособие. - УЦ Перспектива, 2018 — 136 с

ISBN 978-5-98594-659-8

Цена: 160 руб.

Основы организации внеурочной работы и общения младших школьников (ПМ.02): Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС среднего и высшего профессионального образования по специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» и может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01. «Преподавание по программам начального общего образования». В учебном пособии освещены основы организации внеурочной работы и общения младших школьников. Читатель найдет ответы на вопросы, касающиеся организации внеурочной деятельности и общения детей младшего школьного возраста в контексте реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах», а также слушателей институтов и факультетов повышения квалификации, преподавателей, аспирантов и других профессионально-педагогических работников.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить