Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Меренкова О.Ю., Современные подходы в преподавании русского языка и литературы (в помощь учителю, внедряющему ФГОС). Методическое пособие.Минеева Ю.А., Кураева Н.Н., По лесным дорожкам. Тематические коррекционно-развивающие материалы. Рабочая тетрадь для детей 4-7 лет

Микляева Н.В., Развитие способностей средствами ознакомления дошкольников с художественной литературой. Методическое пособие.


Развитие способностей средствами ознакомления дошкольников с художественной литературой. Методическое пособие. - УЦ Перспектива, 2010 — 64 с

ISBN 978-5-98594-191-6

Цена: 60 руб.

В пособии представлен опыт работы ГОУ детского сада №2527 СОУО г. Москвы по разработке авторской программы и методики, связанной с развитием интеллектуальной и литературной способностей средствами ознакомления с художественной литературной, даны конспекты занятий с детьми, викторин и КВНов, литературных гостиных. Пособие рекомендовано для воспитателей детских садов общеразвивающего и комбинированного видов.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить