Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Дружинин Б.Л., Куминова И.И., Чур, я ведущий: Развивающие игры.Зегебарт Г.М., , Не просто лабиринты. Набор 1

Дружинин Б.Л., Путешествие в мир учения: Развивающий курс для детей. Рабочая тетрадь. Уровень 4. Часть 1.


Путешествие в мир учения: Развивающий курс для детей. Рабочая тетрадь. Уровень 4. Часть 1. - УЦ Перспектива, 2009 — 60 с

ISBN 978-5-98594-177-7

Цена: 100 руб.

В пособии собраны материалы, прошедшие системную апробацию в разновозрастных группах детей как на обычных уроках, так и на внеурочных занятиях. Задания помимо основных общеучебных навыков развивают логическое и ассоциативное мышление, представление об окружающем мире, пространственную ориентацию, моторику, внимание, фантазию, креативное мышление, пробуждают у ребенка интерес к процессу обучения. Материалы данного курса помогут учителям, педагогам дополнительного образования, воспитателям групп продленного дня, психологам, воспитателям дошкольных учреждений, гувернерам и родителям организовать интересные развивающие занятия с детьми. Предлагаемое пособие предназначено для детей от 6 до 12 лет (хотя многие задачи с интересом решали и дети более старшего возраста).



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить