Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Международная федерация флорбола, Флорбол. Пособие по обучению.Микляева Н.В., Развитие способностей средствами ознакомления дошкольников с художественной литературой. Методическое пособие.

Меренкова О.Ю., Современные подходы в преподавании русского языка и литературы (в помощь учителю, внедряющему ФГОС). Методическое пособие.


Современные подходы в преподавании русского языка и литературы (в помощь учителю, внедряющему ФГОС). Методическое пособие. - УЦ Перспектива, 2015 — 128 с

ISBN 978-5-98594-429-7

Цена: 110 руб.

В данном издании представлены материалы, необходи-мые учителю русского языка и литературы в его повседневной работе, представлены современные подходы к преподаванию русского языка и литературы, к созданию развивающей обра-зовательной среды в условиях введения ФГОС, рассмотрены практические приёмы в работе учителя, внедряющего новые стандарты. Пособие может быть полезно учителям-предметникам, особенно учителям русского языка и литературы, а также сту-дентам педагогических вузов, слушателям курсов повышения квалификации.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить