Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Вороничев О.Е, Лексическая стилистика и культура речи.Громова Л.А., Проектная деятельность младших школьников. Основы религиозной культуры и светской этики. Методическое пособие.

Грибанская Е.Э., Лингвистические сказки и расказы. Библиотечка Русского языка.


Лингвистические сказки и расказы. Библиотечка Русского языка. - Курсив, 2012 — 206 с

ISBN 978-5-89592-066-4

Цена: 140 руб.

Методическое пособие предлагает одну из лучших подборок материала для проведения уроков русского и литературы: лингвистические сказки по русскому языку, сопутствующие задания и работы с практическими рекомендациями по их организации и выполнению. В книге выделено два основных раздела. В первом разделе предложены сказки, раскрывающие грамматические, лексические, фонетические и орфографические правила, а также главные принципы словообразования. Второй раздел состоит из сказок об основных морфологических, синтаксических и пунктуационных правилах. Подача правил русского языка через занимательные и простые сказки упрощает восприятие информации и делает урок более интересным и увлекательным.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить