Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Зегебарт Г.М., Учение без мучения. Безударные гласные. Методическое пособие к 2,3,4 классамЗегебарт Г.М., Чтение: от буквы к слову. Тетрадь для дошкольников и младших школьников

Зегебарт Г.М., Учение без мучения. Коррекция дисграфии. Рабочие материалы+ методическое пособие


Учение без мучения. Коррекция дисграфии. Рабочие материалы+ методическое пособие - Генезис, 2014 — 120+40 с

ISBN 978-5-98563-170-8

Цена: 320 руб.

Программа реализует комплексный подход к решению проблем с чтением и письмом. Упражнения и игры, предлагаемые автором, позволяют не только осваивать словарные слова (программы 1–4 классов), но и развивать внимание, слуховую, зрительную и моторную память, синхронно задействовать отделы мозга, непосредственно отвечающие за автоматизацию навыков чтения и письма. Издание "Учение без мучения. Коррекция дисграфии" представляет собой комплект, состоящий из Методического пособия и Рабочих материалов, предназначенных для работы с младшими школьниками. В Методическом пособии изложены цели и задачи программы, а также подробный алгоритм работы с рабочими материалами. Адресовано психологам, логопедам, учителям и родителям.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить