Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Зегебарт Г.М., , Не просто лабиринты. Набор 1Зегебарт Г.М., Ильичева О.С. (под ред. Забрамной С.Д.), Волшебные обводилки. Формирование графомоторных навыков. Комплект : Методическое пособие + Рабочие материалы (формат А3)

Зегебарт Г.М., , Не просто лабиринты. Набор 2


Не просто лабиринты. Набор 2 - Генезис, 2017 — 36 с

ISBN 978-5-98563-274-3

Цена: 150 руб.

Предлагаемые материалы предназначены для развития познавательной сферы (внимания, памяти, пространственной ориентации, логического мышления, воображения и т.п.), а также графомоторных навыков у детей 5—12 лет. Однако это не просто развивающие материалы, это увлекательная игра, которая пользуется у детей неизменной популярностью. Ребенок ищет путь следования между двумя точками лабиринта, сравнивает получившуюся траекторию движения с образцом, дорисовывает присутствующие на образце детали, в результате чего получается картинка — символическое изображение птенца, елочки, кенгуру и пр. Самая сложная задача — самостоятельно построить лабиринт на основе картинки-образца. Материалы можно использовать как в коррекционных, так и в развивающих целях.Издание адресовано педагогам детских садов, начальной и средней школы, психологам, дефектологам, родителям и всем, кто занимается с детьми и кому интересны творческие задания.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить