Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Прохорова О.Г., Мы и наши дети: как построить отношения в семье.Резапкина Г.В. , Психология и выбор профессии. Рабочая тетрадь учащегося

Резапкина Г.В. , Психология и выбор профессии. Методическое пособие


Психология и выбор профессии. Методическое пособие - Генезис, 2014 — 208 с

ISBN 978-5-98563-223-1

Цена: 250 руб.

В учебно-методическом пособии изложена программа учебного курса «Психология и выбор профессии». В нем содержатся подробные конспекты занятий, включающие надежные профдиагностические методики и справочные материалы. Цель программы – сформировать у учащихся реалистичный взгляд на выбор профессии с учетом их возможностей и требований рынка труда. Издание предназначено для педагогов, психологов, студентов педагогических и психологических вузов, занимающихся психолого-педагогическим сопровождением профильного обучения, а также для родителей, заинтересованных в своевременном и точном профессиональном самоопределении своих детей. Программа награждена Дипломом II степени на Всероссийском конкурсе психологических изданий – 2007.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить