Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Под ред. Кривцовой С.В., Жизненные навыки. Рабочая тетрадь учащегося для 4-го классаПопков Ф.Е., Козловский С.А., Тельный В.А., Несчастный случай с обучающимся, воспитанником. Что делать? Практические рекомендации.

Под ред. Кривцовой С.В., Жизненные навыки. Тренинговые занятия с младшими подростками (5 - 6 классы)


Жизненные навыки. Тренинговые занятия с младшими подростками (5 - 6 классы) - Генезис, 2012 — 336 с

ISBN 978-5-98563-262-0

Цена: 0 руб.

В пособие включены сценарии тренинговых занятий по 9 темам. В центре внимания находятся основные жизненные проблемы младших подростков: адаптация к средней школе, общение, разрешение конфликтных ситуаций, обхождение с чувствами, проблемы взросления, самопознания, толерантности и т.п. Содержательно программа является продолжением курса «Жизненные навыки» для 1–4 классов», но при этом она подходит для работы с разными группами – одноклассников; учеников разных классов одной школы; смешанной группы подростков, созданной специально для проведения тренинга в психологическом центре. Соответственно и темы могут быть выбраны и выстроены в зависимости от потребностей группы.





Комментарии 

 
0 #1 Miguel 27.06.2022 01:49
This is my first time visit at here and i am really happy to
read everthing at single place.

Look at my website ... pharmacie: https://ksorvb.estranky.sk/clanky/why-online-pharmacies-is-good-friend-to-small-business.html
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить