Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
Русова Н.Ю., Кванты русской культуры. Культурологический комментарий поэтических текстов. Учебно-методическое пособие.Савин С.В., Степанова О.Н., Педагогическое проектирование занятий фитнесом с лицами зрелого возраста.

Савенков А.И., Путь в неизведанное: развитие исследовательских способностей школьников. Методическое пособие для школьных психологов


Путь в неизведанное: развитие исследовательских способностей школьников. Методическое пособие для школьных психологов - Генезис, 2005 — 203 с

ISBN 5-98563-045-5

Цена: 0 руб.

Книга является частью комплекта, включающего методическое пособие для школьного психолога и учебник-тетрадь для школьников. В данном пособии содержится методический материал, предназначенный для развития исследовательских способностей школьников, требующих от психолога специального внимания и знаний, и программа, в которой отражено учебно-тематическое планирование занятий в 5-9 классах. Пособие адресовано прежде всего школьным психологам, но может быть полезно широкому кругу читателей, интересующихся вопросами развития исследовательских способностей ребенка.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить