Вы сейчас здесь:

Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

Чернобай Е.В., Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: путеводитель для учителя.


Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: путеводитель для учителя. - УЦ Перспектива, 2016 — 128 с

ISBN 978-5-98594-560-7

Цена: 150 руб.

Данная книга может стать настольной по разным вопросам работы в условиях реализации ФГОС общего образования. В ней можно найти готовые инструкции, алгоритмы и технологии работы в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта общего образования. В книге даются ответы на такие вопросы – чем новый школьный Стандарт отличается от предыдущего поколения подобных нормативных документов, как правильно читать текст Стандарта,какова роль учителя в разработке основной образовательной программы образовательной организации,как построить современное учебное занятие, провести его анализ, как конструировать учебные ситуации и многое другое. Книга будет интересна, прежде всего, учителям, но материал издания может быть использовани руководителями образовательных организаций, их заместителями, а также студентами педагогических специальностей и работниками системы высшего образования для реализации магистерских программ по подготовке учителей.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить